Die Webseite verwendet keine Cookies!

BAK e.V.Vorstand

BAK e.V. - Vorstand

Unsere sieben Vorstandsmitglieder mit Kontaktdaten

Gudrun Bruns - BAK e.V.

Gudrun Bruns
Vorsitzende

Diplom-Sozialpädagogin, Leiterin der Krebsberatungsstelle des Tumor-Netzwerk im Münsterland (TiM) e.V.

gudrun.bruns@bak-ev.org

0251 - 625620-11
0251 - 625620-19

Markus Besseler - BAK e.V.

Markus Besseler
Stellv. Vorsitzender

Diplom-Psychologe, Geschäftsführer / Beratungsstellenleiter der Bayerischen Krebsgesellschaft e.V.

markus.besseler@bak-ev.org

089 - 548840-24
089 - 548840-40

Hanna Bohnenkamp - BAK e.V.

Hanna Bohnenkamp
Schatzmeisterin

Diplom-Psychologin, Geschäftsführerin und Leiterin der Psychosozialen Krebsberatungsstellen der Hessischen Krebsgesellschaft e.V.

hanna.bohnenkamp@bak-ev.org

069 - 2199-0887
069 - 2199-6633

Antje Göbel - BAK e.V.

Antje Göbel
Schriftführerin

Diplom-Sozialarbeiterin, Leiterin der Krebsberatungsstelle Pforzheim

antje.goebel@bak-ev.org

07231 - 969-8900
07231 - 969 / 8914

Monika Bohrmann - BAK e.V.

Monika Bohrmann
Beisitzerin

Diplom-Psychologin, Leiterin des Beratungsdienstes der Hamburger Krebsgesellschaft e.V.

monika.bohrmann@bak-ev.org

040 - 4134 7568-12
040 - 4134 7568-20

Brigitte Eiben - BAK e.V.

Brigitte Eiben
Beisitzerin

Krankenschwester, Lehrerin für Pflege, Krebsberatungsstelle Essen

brigitte.eiben@bak-ev.org

0201 - 89533-27
0201 - 89533-25

Martin Wickert - BAK e.V.

Martin Wickert
Beisitzer

Diplom-Psychologe, ehem. Leiter der psychosozialen Krebsberatungsstelle am Universitätsklinikum Tübingen

martin.wickert@bak-ev.org

0173 - 85 68 183